Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Paysage... - Lot 18 - Asta

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Paysage corse. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32,5 x 46 cm. Manques, petit accident.
Mes ordres d'achat