Jean Baptiste BASSOUL (1875-1934) Village... - Lot 19 - Asta

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
Jean Baptiste BASSOUL (1875-1934) Village de Bisinchi, Corse. Gouache sur carton. Signée en bas à droite, située en bas à gauche. 27,5 x 23 cm. Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat