Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Ruelle... - Lot 21 - Asta

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Ruelle animée (Calvi?). Huile sur panneau de bois. 55 x 41 cm. Petits manques, infime fente.
Mes ordres d'achat