Elfriede BERNARD-REICHELT (1910-1993) Nature... - Lot 30 - Asta

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Elfriede BERNARD-REICHELT (1910-1993) Nature morte à la dame-Jeanne. Huile sur toile. Signée et datée (19)67 en bas à droite. 70 x 60,5 cm.
Mes ordres d'achat