José LORENZI (1929-2022) "Soleil couchant,... - Lot 38 - Asta

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
José LORENZI (1929-2022) "Soleil couchant, Porto Vecchio", Corse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 55 x 46 cm. Dans une caisse américaine orange.
Mes ordres d'achat