Joseph FRASSATI (décédé en 2022) Nature morte. Huile... - Lot 45 - Asta

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Joseph FRASSATI (décédé en 2022) Nature morte. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat