Daniel JAUGEY (1929) Paysage de Balagne,... - Lot 59 - Asta

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Daniel JAUGEY (1929) Paysage de Balagne, Corse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située au dos. 65,5 x 81 cm.
Mes ordres d'achat