Joseph MEISSONNIER (1864-1943) Porteuses... - Lot 62 - Asta

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Joseph MEISSONNIER (1864-1943) Porteuses d'eau devant une fontaine en Provence. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 40,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat