Jean SARDI (1947) "La jarre" (Saint-Tropez... - Lot 69 - Asta

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean SARDI (1947) "La jarre" (Saint-Tropez ?). Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat