École française de la première moitié du... - Lot 71 - Asta

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
École française de la première moitié du XXe siècle Villeneuve, Basses-Alpes. Huile sur panneau de bois. Porte une signature M.PAPART en bas à droite. 32 x 45 cm.
Mes ordres d'achat