Leonor FINI (1907-1996) Portrait d'une élégante,... - Lot 79 - Asta

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Leonor FINI (1907-1996) Portrait d'une élégante, probablement une étude Encre et aquarelle sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. Au revers, une esquisse figurant une femme. Encre et lavis d'encre brune sur papier. 40,5 x 30,5 cm (à vue). Petites salissures.
Mes ordres d'achat