Henri RIVIERE (1864-1951) Mer agitée en Bretagne. Lithographie... - Lot 84 - Asta

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Henri RIVIERE (1864-1951) Mer agitée en Bretagne. Lithographie sur papier, contrecollée sur papier. Signée et porte le timbre des initiales en bas à gauche. 59,5 x 24 cm. Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat