Bernard BUFFET (1928-1999) Paysage à marée... - Lot 85 - Asta

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Paysage à marée basse. Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée 224/250 en bas à gauche. 50 x 65 cm (à vue). Petite tache dans l'angle inférieur gauche (hors composition).
Mes ordres d'achat