ETABLISSEMENTS ÉMILE GALLÉ (1846-1904) Vase... - Lot 89 - Asta

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
ETABLISSEMENTS ÉMILE GALLÉ (1846-1904) Vase globulaire à col diabolo en verre doublé à décor en camée dégagé à l'acide de feuillages verts sur fond transparent et partiellement rosé. Signé. H. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat