Émile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme tronconique... - Lot 93 - Asta

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme tronconique sur talon à col évasé et annelé en verre multicouche et jeu d'oxydes à décor en camée dégagé à l'acide d'arbres bleus sur fond jaune-orangé. Signé. H. : 16 cm.
Mes ordres d'achat