ETABLISSEMENTS ÉMILE GALLÉ (1846-1904) Vase... - Lot 96 - Asta

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
ETABLISSEMENTS ÉMILE GALLÉ (1846-1904) Vase ovale à côtes plates sur talon à col évasé en verre multicouche à décor de fleurs en camée dans un camaïeu de bleu dégagé à l'acide sur fond jaune. Signé. H. : 20,5 cm. Légères usures, notamment à la signature.
Mes ordres d'achat