ETABLISSEMENTS ÉMILE GALLÉ (1846-1904) Vase... - Lot 97 - Asta

Lot 97
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
ETABLISSEMENTS ÉMILE GALLÉ (1846-1904) Vase tubulaire à base renflée en verre doublé à décor de fleurs en camée vert dégagé à l'acide sur fond rosé. Signé. H. : 33,8 cm. Légères usures.
Mes ordres d'achat