CHINE Potiche et son couvercle en porcelaine... - Lot 103 - Asta

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Potiche et son couvercle en porcelaine bleue et blanche. Époque fin du XIXe siècle. Marque Guangxu à 4 caractères sous l base, marque provinciale. H. : 43,5 cm. Défauts de cuisson.
Mes ordres d'achat