CHINE, NANKIN Paire de vases en porcelaine... - Lot 112 - Asta

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE, NANKIN Paire de vases en porcelaine craquelée à décor polychrome de scènes animées. Marqués sous la base. H. : 43 cm. Avec socles en bois. Manques et défauts de cuisson, restaurations.
Mes ordres d'achat