Porte huillier-vinaigrier en argent (950)... - Lot 122 - Asta

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Porte huillier-vinaigrier en argent (950) à décor d'acanthes, volutes sur les deux patines quadripodes et la prise. H. : 18,5 cm. Poids : 181 g.
Mes ordres d'achat