LIP Montre de gousset circulaire en or jaune... - Lot 145 - Asta

Lot 145
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 770EUR
LIP Montre de gousset circulaire en or jaune (750). Cadran à fond blanc, chemin de fer, trotteuse à 6h, signé "Chronomètre LIP". Cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 72,7 g. Diam. : 5 cm.
Mes ordres d'achat