Montre de col en or jaune (585). Cadran à... - Lot 147 - Asta

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Montre de col en or jaune (585). Cadran à fond champagne (usures, manque l'aiguille de la trotteuse). Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond chiffré "MD". Diam. : 2,7 cm. Poids brut : 13,9 g. Manque la bélière.
Mes ordres d'achat