OMEGA Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire... - Lot 149 - Asta

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en or jaune (750), cadran à fond argenté, signé, avec indication des heures en chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en métal, rapportés (usures). Poids net des éléments pesables (fond clipsé uniquement) : 2,1 g. Poids brut du boîtier (sans le bracelet ni le fond clipsé, avec le mouvement et le verre uniquement) : 8,7 g. Diam. boîtier : 24 mm. Long. : 20 cm.
Mes ordres d'achat