OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 153 - Asta

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire, cadran à fond crème, signé, avec index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé, les attaches au boîtier serties de cinq petits diamants taille brillant, fermoir clapet. Long. : 16 cm. Diam. boîtier : 16 mm. Poids brut : 24 g.
Mes ordres d'achat