Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 155 - Asta

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire, la lunette sertie de petits diamants taille brillant, cadran à fond champagne avec index noirs appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet jonc, fermoir crochet. Poids brut (sans le mouvement, avec le verre et les diamants uniquement) : 15 g. Larg. bracelet : 6,2 cm. Diam. boîtier : 22 mm.
Mes ordres d'achat