TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 156 - Asta

Lot 156
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 930EUR
TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire, cadran à fond doré, signé, décoré d'un petit diamant. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé. Bracelet articulé, fermoir clapet siglé et chaînette de sécurité. Poids brut (fond compris, avec le verre uniquement) : 28,9 g. Long. : 17 cm.
Mes ordres d'achat