BAUME et MERCIER, Riviera Montre bracelet... - Lot 158 - Asta

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
BAUME et MERCIER, Riviera Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier dodécagonal, cadran à fond champagne avec index bâtons dorés appliqués, signé, trotteuse à 6h. Mouvement à quartz, fond vissé signé. Bracelet articulé avec double boucle déployante, signée. Poids brut : 60,9 g. Diam. boîtier : 26 mm.
Mes ordres d'achat