Broche barrette en or 750 millièmes, ornée... - Lot 193 - Asta

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamant taille ancienne en serti grain en légère chute, à décor finement ciselée de feuillage. Long. : 8,3 g. Poids brut : 8,2 g. Poids approximatif de l'ensemble des diamants : 2,4 carats environ.
Mes ordres d'achat