Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) sertie... - Lot 237 - Asta

Lot 237
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) sertie de six perles de culture. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Poids brut : 39,3 g. Larg. : 6,3 cm. Manque une perle.
Mes ordres d'achat