Broche ovale en or jaune (750) à décor de... - Lot 254 - Asta

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Broche ovale en or jaune (750) à décor de personnages stylisés. Poids : 15 g. Dim. : 36 x 51 mm. Usures, légères déformations.
Mes ordres d'achat