Une pièce de 40 francs or "Bonaparte Premier... - Lot 280 - Asta

Lot 280
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
Une pièce de 40 francs or "Bonaparte Premier Consul" An XI, A. Poids : 12,8 g. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat