HERMES Paris made in France Sac seau vintage... - Lot 342 - Asta

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
HERMES Paris made in France Sac seau vintage porté épaule, modèle « Market » en cuir rouge Courchevel, garnitures en métal doré, anse ajustable. Fermeture par un lien de serrage en cuir. Signé sous la base. Larg. : 28 cm. Usures.
Mes ordres d'achat