École française de la fin du XIXe ou du début... - Lot 2 - Asta

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
École française de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle Vierge à l'Enfant. Huile sur toile. 47,5 x 37,5 cm. Petits accidents, petit enfoncement et légères craquelures éparses.
Mes ordres d'achat