Georges DUTRIAC (1866-1958) Le portraitiste... - Lot 7 - Asta

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Georges DUTRIAC (1866-1958) Le portraitiste et son modèle. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1901 en bas à droite. 33 x 40,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat