Joseph GILLIO Erbalunga, Corse. Gouache et... - Lot 12 - Asta

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph GILLIO Erbalunga, Corse. Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 23,5 x 30,8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat