Joseph GILLIO Le vieux-port de Bastia, Corse. Gouache... - Lot 13 - Asta

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Joseph GILLIO Le vieux-port de Bastia, Corse. Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 23,5 x 30,8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat