École Corse du XIXe siècle Portrait d'une... - Lot 17 - Asta

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
École Corse du XIXe siècle Portrait d'une lavandière. Huile sur panneau de bois. Porte une signature "N.MORETTI" en bas à droite. Contresignée, dédicacée et datée 1899 au dos. 40,5 x 31 cm. Craquelures et fente, probables restaurations.
Mes ordres d'achat