Émile APPAY (1876-1935) "Ghisoni, le Kyrie... - Lot 19 - Asta

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Émile APPAY (1876-1935) "Ghisoni, le Kyrie Eleison", Corse. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Située en bas à gauche. 29,5 x 38,5 cm (à vue). Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat