Émile APPAY (1876-1935) "Pont de Castirla,... - Lot 20 - Asta

Lot 20
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Émile APPAY (1876-1935) "Pont de Castirla, Corse". Aquarelle sur papier. Signée et datée 1896. 28,5 x 39,5 cm (à vue). Infimes taches.
Mes ordres d'achat