Louis Jacques VIGON (1897-1985) Scène animée... - Lot 22 - Asta

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Louis Jacques VIGON (1897-1985) Scène animée à Piana, Corse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située au dos. 40 x 80 cm. Petites craquelures éparses.
Mes ordres d'achat