Marc BARDON (1891-1969) Notre-Dame-de-Paris... - Lot 24 - Asta

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Marc BARDON (1891-1969) Notre-Dame-de-Paris depuis les quais de Seine rive gauche, Paris. Huile sur isorel. Signée et datée (19)60 en bas à droite. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat