Stéphane JAVIER-STROMBONI (1963) Débarquement... - Lot 32 - Asta

Lot 32
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Stéphane JAVIER-STROMBONI (1963) Débarquement à Ficaghjola, Bastia, Corse. Huile sur toile. Signée et datée (20)15 en bas à gauche. 97 x 194,5 cm.
Mes ordres d'achat