François RUTALI Pêcheurs sur le port d'Erbalunga,... - Lot 35 - Asta

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
François RUTALI Pêcheurs sur le port d'Erbalunga, Corse. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 44,5 x 60 cm.
Mes ordres d'achat