Tony CARDELLA (1898-1976) Village aux alentours... - Lot 42 - Asta

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Tony CARDELLA (1898-1976) Village aux alentours de Saint-Raphaël, Var. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm. Soulèvement de matière.
Mes ordres d'achat