José LORENZI (1929-2022) Portrait d'une femme... - Lot 48 - Asta

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
José LORENZI (1929-2022) Portrait d'une femme et son chien. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 16 x 22,2 cm.
Mes ordres d'achat