Verseuse et son gobelet en cristal à décor... - Lot 163 - Asta

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Verseuse et son gobelet en cristal à décor floral, la monture en argent (950), le couvercle à charnières sommé d'un fretel en forme de grappe de raisin et décoré d'une frise de perles, ornés d'une frise de lauriers. Poinçon d'orfèvre "LL" pour LAGRIFFOUL et LAVAL. H. verseuse : 16,7 cm. - H. gobelet : 7 cm. Poids total brut : 309 g.
Mes ordres d'achat