Sucrier en argent (950) sur talon de forme... - Lot 169 - Asta

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Sucrier en argent (950) sur talon de forme balustre, le couvercle ceint d'une frise de godrons, deux prises latérales. Poinçon d'orfèvre LB. Poids : 252 g. H. : 11,5 cm. Chocs, usures.
Mes ordres d'achat