Paire de ronds de serviette en argent (950),... - Lot 170 - Asta

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de ronds de serviette en argent (950), à décor d'une frise figurant des cygnes, chiffrés. Poids total : 54 g. Légères déformations, usures.
Mes ordres d'achat