Sucrier en argent (950) de forme balustre,... - Lot 171 - Asta

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Sucrier en argent (950) de forme balustre, le couvercle sommé d'un fretel en forme de fleur, le col chantourné décoré de feuilles, les quatre pieds terminés en volute. Poinçon de l'orfèvre DEBAIN. Poids : 348 g. - H. : 13 cm. Léger enfoncement.
Mes ordres d'achat