NAPPEY Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire... - Lot 178 - Asta

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
NAPPEY Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750), cadran à fond grillagé blanc avec chiffres romains dorés appliqués pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut du boîtier : 25 g. - Diam. boîtier : 36 mm. Long. : 23 cm. Usures.
Mes ordres d'achat